Equipe Diretiva
Equipe Diretiva
Ir. Eliceia Harmatiuk
Diretora Executiva e Tesoureira
Franciane Mello Maldonado
Secretária - RH - Auxiliar Financeiro
Flavia Pivetta
Tesoureira Auxiliar
Coordenação Pedagógica
Andrea Vicente Simões
Educação Infantil e Período Integral
Elisabete de Barros
Ensino Fundamental II e Ensino Médio
Gabrielly Nogueira da Matta Plath
Ensino Fundamental I
Stefany Tuane Soares Bota
Auxiliar de Coordenação do Ensino Fundamental I
Viviane de Almeida Mor
Auxiliar de Coordenação do Ensino Fundamental II e Ensino Médio
Biblioteca
Thaysa Aparecida Garbosa Vieira de Andrade
Bibliotecária
Administrativo
Ir. Ana Mônica Starepravo
Auxiliar Administrativa
Ir. Filomena Procheira
Material de Expediente, Mecanografia e Arquivo
Danyella Cavalaro Mendes
Auxiliar de Secretaria
Nuria Milena de Paula
Mecanografia
Educação Infantil
Camila dos Passos Amaral
Educação Física
e Psicomotricidade
Caroline Danielli Ferreira Maronese
Infantil II B
Caroline Rafaela Emerenciano
Música
Flávia Ribeiro Alves
Inglês
Franciane Cristina Avanci Marques
Educação Física
Gabrieli Viscardi
Infantil V A
Isabela
Auxiliar
Jéssica Avansi dos Santos Galan
Infantil IV C
Jéssica Fernanda Silva
Infantil III A e Período Integral
Jordana V. Mendes Simonetti
Música
Juliana Luciane do Carmo
Infantil V C
Karolaine Vitória Cardoso
Infantil II A
Larissa Tramarin
Auxiliar
Mariana Luiza Navarro Chambó
Infantil IV A
Natália Schvirck Bolonhesi
Inglês
Nathana Cristina de Oliveira
Infantil I A
Suelen Aparecida Francisco
Infantil V B
Tatiane Fernanda Galhardo
Infantil III B e Período Integral
Ensino Fundamental I
Amanda Caroline Camargo
Arte e Educação Socioemocional
Ana Cristina Marson
3º ano A
Ana Paula Martins Pereira de Queiroz
2º ano A
Bruna Francieli Floriani Rosa
1º Ano C
Camila dos Passos Amaral
Educação Física
Caroline Rafaela Emerenciano
Música
Cristina Aparecida dos Santos
Língua Portuguesa e Produção de Texto
Débora de Souza Dias
2º ano B
Elaine Fábia Martins
Educação Física
Flávia Ribeiro Alves
Inglês
Isabela Dias Furtado
Matemática
Jair Henrique Ferreira Sueki
Ensino Religioso, História e Geografia
Jordana V. Mendes Simonetti
Música
Larissa Fernanda Francisco
1º Ano B
Maikon Bertoli Gaburro
Educação Física
Maria Caroline Borges Camargo
3º ano B
Mariana Malta Mascalhusck
Arte e Ed. Socioemocional
Michele C. Berti Rodrigues
Inglês
Nubiane Macedo
1º ano A
Patrícia Ione Egídio Colombari
Ciências
Suelen de Fátima Estorine
2º ano C
Ensino Fundamental II
Amanda Caroline Camargo
Arte e
História
Ana Paula do Amaral Mônaco Foganholi
Ciências
Anderson José Bellini
Geografia
Bruna Fonseca da Silva Pinto
Inglês
Camilla Yara Langer Ogawa
Matemática
Eduardo Tosatto da Matta
Espanhol
Evelyn Tamião Barros da Silva
Educação Física
Flaviane Livrari Lalin
Educação Socioemocional
Guilherme Augusto Homenhuki Roca
Língua Portuguesa
Jair Henrique Ferreira Sueki
Geografia e
Ensino Religioso
José Junio da Silva
História
Maikon Bertoli Gaburro
Educação Física
Michele C. Berti Rodrigues
Inglês
Morgana Patricia T. Pontes
Língua Portuguesa e Espanhol
Patrícia Ione Egídio Colombari
Ciências e Educação Socioemocional
Rita de C. Danas de Aguiar
Matemática
Robson Rogério do Rego
Literatura e Redação
Susimere do Rocio Simões
Pense Matemática, Matemática e Ciências
Stefany Tuany Soares Bota
Ciências
Vivian Tavares
Ciências
Vivian Tavares
Ciências
Ensino Médio
Alécio Henrique Colombo
Educação Física
Alisson Sano
Sociologia
Anderson Aller Crizol
Auxiliar de Monitoria
Ana Paula do Amaral Mônaco Foganholi
Biologia
Ângela Maria Lourenção Gerolomo
Matemática
Bruna Fonseca da Silva Pinto
Língua Inglesa
Camilla Yara Langer Ogawa
Física
Delyan Marcel Domiciano
Auxiliar de monitoria
Eduardo de Souza Hashimoto
Orientação Profissional e Vocacional
Evelyn Tamião Barros da Silva
Educação Física
Flaviane Livrari
Língua Portuguesa e
Projeto de Vida
Hélio de Castro Mello
História
Jair Henrique Ferreira Sueki
Ensino Religioso
Leandro Aranda
Geografia
Marcelo Ribeiro Rosa
Filosofia
Mariana Luiza Navarro
Auxiliar de monitoria
Morgana Patricia T. Pontes
Espanhol
Renan Bovo Antonio
Auxiliar de monitoria
Robson Rogério do Rego
Literatura e Redação
Rubia Fernandes Cherritte
Química
Thandara Cristina Aguiar
Química
Thays Naig Diniz Bomba
Arte
Vinícius Eduardo de Abreu
Matemática
Vinícius Monte Lima
Física
Vivian Tavares
Biologia